ПАРТНЕРЫ

ПАРТНЕРЫ

ВЕДУЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Программа ООН по окружающей среде

 

Программа Организации Объединенных Наций по окружающей среде (ЮНЕП) является ведущей всемирной экологической организацией, которая определяет глобальную экологическую повестку дня, способствует последовательной реализации экологического аспекта устойчивого развития в рамках системы Организации Объединенных Наций и выступает в качестве авторитетного защитника окружающей среды мира.

Деятельность ЮНЕП включает в себя оценку глобальных, региональных и национальных экологических условий и тенденций; разработку международных и национальных природоохранных инструментов; и укрепление институтов для разумного управления окружающей средой.

Миссия ЮНЕП заключается в обеспечении лидерства и поощрении партнерства в заботе об окружающей среде путем вдохновения, информирования и предоставления странам и народам возможности улучшать качество своей жизни без ущерба для будущих поколений.

See website

ПАРТНЕРЫ

Коалиция «Дикая природа» (CoalitionWILD)

 

Коалиция «Дикая природа» поддерживает молодежных лидеров через наставничество, глобальное признание и назначение молодых людей на влиятельные позиции. Организация создает мощное, глобальное сообщество новых лидеров для преобразования планеты с помощью решений, ориентированных на молодежь. Коалиция «Дикая природа» поддерживает «Молодых чемпионов Земли» посредством образовательных и практических инициатив, которые ведут к проведению мероприятий под руководством молодежи и облегчают процесс отбора.

See website

Узнать больше