Новости

Type: Cities and lifestyles

Showing 1 - 5 of 5

5 results found

Video Cities and lifestyles
31 октября мы отмечаем Всемирный день городов. Тема 2020 года звучит как «Ценить наши сообщества и города».  В этот день мы вспоминаем об одной из наших лауреатов премии «Молодые чемпионы Земли» 2017 года, победительнице в Латинской Америке и Карибском бассейне Лилиане Харамильо.
Cities and lifestyles
19 сентября 2019 года – 24-летний Омар Итани, основатель компании Fabric AID, выиграл приз конкурса "Молодые чемпионы Земли" за свою новаторскую работу по созданию первого в регионе центра апсайклинга и перераспределения одежды. 
Cities and lifestyles
Сегодня ООН-Окружающая среда огласит имена 35 региональных финалистов конкурса "Молодые чемпионы Земли", – наивысшей формы признания Организацией Объединенных Наций молодежи в области экологии. Всемирное жюри отберет семерых победителей, по одному от каждого региона и двух из Азиатско-тихоокеанского региона.
Cities and lifestyles
Интервью с Франческой О'Хэнлон, основательницей компании Blue Tap В 2019 году ежегодно отмечаемый 22 марта Всемирный день водных ресурсов, посвящен свободному доступу к воде для всех. Иметь доступ к достаточному количеству безопасной, физически и экономически доступной воды для личного и домашнего использования – базовое право человека, не подлежащее дискриминации.
Cities and lifestyles
Семеро молодых экологических предпринимателей со всего мира получат приз конкурса «Молодые чемпионы Земли» за свои смелые, инновационные проекты. Награждение победителей пройдет в Нью-Йорке, в кулуарах Генеральной Ассамблеи ООН, 26 сентября.  Каждый лауреат конкурса «Молодые чемпионы Земли» получит 15 000 долларов США в качестве стартового капитала, а также наставничество и техническую поддержку для дальнейшего развития с

Showing 1 - 5 of 5