Новости

Region: Latin America and the Caribbean

Showing 1 - 5 of 5

5 results found

Video Cities and lifestyles
31 октября мы отмечаем Всемирный день городов. Тема 2020 года звучит как «Ценить наши сообщества и города».  В этот день мы вспоминаем об одной из наших лауреатов премии «Молодые чемпионы Земли» 2017 года, победительнице в Латинской Америке и Карибском бассейне Лилиане Харамильо.
31 октября отмечается Всемирный день городов. Тема 2020 года посвящена ценности наших сообществ и городов.
Water
21-летняя гражданка Бразилии Анна-Луиза Бесерра выиграла престижный приз конкурса "Молодые чемпионы Земли" в регионе Латинская Америка и Карибский бассейн за создание решения для очистки воды. Со всего мира отобраны семеро молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет с масштабными и инновационными экологическими замыслами. Лауреаты конкурса от каждого региона получат стартовый капитал, наставничество, поддержку и коммуни
Двадцативосьмилетняя Дженифер Колпас – генеральный директор и соучредитель компании Tierra Grata. Это социальное предприятие, деятельность которого направлена на удовлетворение базовой потребности населения Колумбии в энергии, воде и санитарно-бытовом обеспечении.
Они занимаются созданием первой в мире коммерческой, наземной коралловой фермы для восстановления умирающих коралловых рифов планеты. Мир уже потерял половину своих коралловых рифов, в связи с чем миссия Хальперна приобретает еще большую весомость, чем когда-либо прежде. 

Showing 1 - 5 of 5