Новости

Region: Asia and the Pacific

Showing 1 - 4 of 4

4 results found

Transport
Соника Манандхар из Непала выиграла престижный приз конкурса "Молодые чемпионы Земли" в Азиатско-Тихоокеанском регионе за совершенствование больших данных, чтобы сделать электротранспорт более эффективным и доступным, особенно для женщин. Со всего мира отобраны семеро молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет с масштабными и инновационными экологическими замыслами. Лауреаты конкурса от каждого региона получат стартовы
21-летняя гражданка Филиппин Луиза Мабуло выиграла престижный приз конкурса "Молодые чемпионы Земли" в Азиатско-Тихоокеанском регионе за содействие повышению дохода фермеров с помощью устойчивого к климату какао. Со всего мира отобраны семеро молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет с масштабными и инновационными экологическими замыслами.
Победительница конкурса "Молодые чемпионы Земли" в Азии и регионе Тихого океана в 2019 году Соника Манадхар создала платформу Green Energy Mobility (GEM) в Непале.
Двадцативосьмилетним защитницам дикой природы Зенифар Азмир и Сахрин Джахан не раз доводилось быть разбуженными посреди ночи.  Их лагерь в Кокс-Базаре является самым большим лагерем для беженцев на границе с Мьянмой в Бангладеш, в нем проживает около миллиона беженцев рохинджа, скрывающихся от насилия в Мьянме. 

Showing 1 - 4 of 4