Подать заявку на премию «Молодые чемпионы Земли»

Подать заявку на премию «Молодые чемпионы Земли»

 

 

В 2024 году будут отобраны кандидаты на премию «Молодые чемпионы Земли», по одному от каждого региона мира: Африки, Европы, Латинской Америки и Карибского бассейна, Северной Америки, Западной Азии и по двое от Азии и региона Тихого океана. Каждый победитель получит: 

  • Участие в школе наставничества, обучающие семинары и доступ к сообществу специалистов ООН;
  • Знакомство с высокопоставленными лицами на церемонии вручения премии «Молодые чемпионы Земли»;
  • Рекламу и признание через интервью, онлайн и глобальные СМИ;
  • Стартовое финансирование в размере 20 тысяч долларов США.

Победители премии «Молодые чемпионы Земли» 2024 года должны будут делиться результатами своих путешествий в видеороликах и блогах на этом веб-сайте в течение одного года. Вы можете подать заявку при условии наличия опыта (не менее 6 месяцев ) выполнения масштабного экологического проекта и ваш возраст будет от 18 до 30 лет на 31 декабря 2024 года.

Сообщество

Премия «Молодые чемпионы Земли»  это больше, чем просто почетное звание. Ее цель воспитать следующее поколение лидеров-экологов. Кандидатам, которые продемонстрируют сильное желание учиться, будет предоставлен доступ к школе наставничества и повышения квалификации, а также к сообществу предпринимателей и экспертов-единомышленников.

Вы готовы начать действовать?

Если у вас есть позитивное видение будущего нашей планеты, вы можете стать победителем премии ЮНЕП «Молодые чемпионы Земли»! 

Прием заявок на премию «Молодые чемпионы Земли» за 2024 год закрыт.

Узнать больше